4 Sessel Anfang 20 JH.,
Hartholzgestelle tlw. kanneliert und beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
EUR 180.-
4 Sessel Anfang 20 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.03. - 13.03.2013 |